Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
P. Diddy
P. Diddy


Информация
Настоящее имя Sean John Combs
Дата рождения 4 ноября 1969 г.
Место рождения Harlem, New York, United States
Откуда Mount Vernon, New York, United States
Жанры Hip-hop
Contemporary R&B
Dance-Pop
Годы 1991—н.в.
Лейблы Bad Boy Records
См. также Rick Ross
Diddy-Dirty Money
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  P  →  P. Diddy  →  Новости

Пи Дидди просит Обаму усыновить его

21 декабря 2009 года
Пи Дидди просит Обаму усыновить егоЗвезда хип-хопа Пи Дидди (P.Diddy) сделал любопытное предложение Президенту США Бараку Обаме – рэппер предлагает … усыновить его. По словам исполнителя, он безмерно уважает Обаму и если бы имел возможность выбирать себе отца – то выбрал бы именно его. Какая выгода была бы самому Обаме от такого отпрыска – об этом Пи Дидди (он же Шон Комбс) умалчивает.

«Я абсолютно серьезно – если бы Господь позволил мне бы выбрать себе отца, то я хотел бы быть Шоном Комбсом Обамой, - говорит знаменитый рэппер. – Я надеюсь, он услышит эти слова и усыновит меня. Мне даже не нужно, чтобы он указывал меня в своем завещании – у меня полно собственных денег, так что на наследство я не претендую!».

Напомним, что отец Пи Дидди Мервил погиб в бандитской разборке в Гарлеме, когда будущей звезде было всего два года, так что вся ответственность по воспитанию парня легла на плечи его матери Дженис. Ныне Дидди является одним из богатейших рэп-исполнителей в мире: его состояние описывается цифрой в 350 миллионов долларов.

На фото: Дидди с собственными детьми

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.