Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Jennifer Lopez
Jennifer Lopez


Информация
Настоящее имя Jennifer Lynn Lopez
Дата рождения 24 июля 1969 г.
Откуда The Bronx, New York, U.S.
Жанры Latin Pop
Dance-Pop
Hip-hop
R&B
Pop
Годы 1986—н.в.
Лейблы Epic Records
Def Jam Recordings
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  J  →  Jennifer Lopez  →  Новости

Джей Ло запоет на испанском

29 января 2007 года
Джей Ло запоет на испанскомДженнифер Лопез (Jennifer Lopez) готовит к выпуску свой первый испаноязычный альбом. Пластинка будет называться «Como Ama Una Mujer» («Как любят женщины»), ее релиз запланирован на 3 апреля нынешнего года. Помогает певице в записи лонгплея ее супруг Марк Энтони (Marc Anthony), который выступает соавтором некоторых песен, а также - вместе с Эстефано (Estefano) и Хулио Рейесом (Julio Reyes) - является сопродюсером альбома.

Выход «Como Ama Una Mujer» будет сопровождаться мощной пиар-кампанией, главным элементом которой должен стать специальный проект канала Univision TV - пятисерийный сериал, сюжеты которого будут основываться на песнях из альбома. Сама Джей Ло не будет появляться в сериале, но каждая серия будет заканчиваться новой песней в ее исполнении.

Записать альбом, полностью состоящий из песен на испанском языке, Джей Ло собиралась еще в начале своей певческой карьеры. В 1997 году будущая поп-дива принимала участие в съемках фильма «Selena», посвященном известной латиноамериканской певице, которая всю жизнь отстаивала свое право петь на испанском. Однако воплотить эту идею в жизнь Лопез решилась лишь оказавшись в статусе поп-звезды и имея в активе несколько платиновых дисков за англоязычные альбомы.

Впрочем, говорить о бесповоротном переходе Джей Ло на испаноязычную лирику не приходится. В конце года певица обещает представить на суд слушателей еще один альбом, все песни которого будут на английском. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.