Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Jennifer Lopez
Jennifer Lopez


Информация
Настоящее имя Jennifer Lynn Lopez
Дата рождения 24 июля 1969 г.
Откуда The Bronx, New York, U.S.
Жанры Latin Pop
Dance-Pop
Hip-hop
R&B
Pop
Годы 1986—н.в.
Лейблы Epic Records
Def Jam Recordings
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  J  →  Jennifer Lopez  →  Новости

Дженнифер Лопез - первая красавица среди звезд

14 апреля 2011 года
Дженнифер Лопез - первая красавица среди звездПопулярная певица и киноактриса Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez) признана самой привлекательной знаменитостью в мировом масштабе. 41-летняя поп-дива возглавила ежегодный рейтинг американского журнала «People», обойдя таких писаных красавиц как Холли Берри, Бейонс Ноулз и Кэти Холмс.

«Бронзовым призером» списка стал 23-летний актер и музыкант Зак Эфрон, на третьем месте разместилась Риз Уизерспун. В первую десятку красавцев и красавиц также вошли Джессика Симпсон и соул-певица Дженнифер Хадсон.

«Невероятно! Я чрезвычайно польщена и горжусь такой честью, - отозвалась Дженнифер Лопез на новость о признании ее первой красавицей Голливуда и окрестностей. – Это тем более приятно, что мне уже далеко не 25!».

По просьбе журналистов Лопез (кстати, мать двоих детей) поделилась некоторыми секретами поддержания себя в форме, признавшись, что внешний лоск – неотъемлемая часть ее публичной жизни. «Это моя работа – хорошо выглядеть! – заявила поп-звезда. – Не думайте, что это так легко. Это занимает много времени и требует большого труда. Но у меня нет выбора: широкополосные HDTV-экраны не дают права на ошибку!».

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.