Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Jennifer Lopez
Jennifer Lopez


Информация
Настоящее имя Jennifer Lynn Lopez
Дата рождения 24 июля 1969 г.
Откуда The Bronx, New York, U.S.
Жанры Latin Pop
Dance-Pop
Hip-hop
R&B
Pop
Годы 1986—н.в.
Лейблы Epic Records
Def Jam Recordings
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  J  →  Jennifer Lopez  →  Новости

Джей Ло анонсирует первый мировой тур

25 июля 2007 года
Джей Ло анонсирует первый мировой турДженнифер Лопес (Jennifer Lopez) готовится к проведению своего первого концертного тура. Певицу на гастролях поддержит ее сурпуг, латиноамериканский исполнитель Марк Энтони (Marc Anthony). Концерты тура, в ходе которых Дженнифер и Марк представят свои сольные программы, а также споют дуэтом несколько песен на английском и испанском языках, пройдут в США, Канаде и Пуэрто Рико. Первое шоу состоится 29 сентября в Атлантик Сити, остальные даты будут объявлены позже.

Билеты на предстоящие выступления поступят в продажу 10 августа. По одному доллару с каждого проданного билета супруги обещают перечислить в фонд ING Run For Something Better, который внедряет в жизнь детскую фитнесс-программу по снижению количества случаев ожирения у детей, предоставляя им и их родителям информацию о здоровом образе жизни.

«Дженнифер никогда не ездила в туры, а я, наоборот, всю жизнь гастролировал, - объясняет Марк Энтони. - Я знаю гастрольную жизнь от "а до я", и могу ввести Дженнифер в этот мир. Она всегда хотела ездить в туры, но у нее не хватало на это времени».

Напомним, что основной своей сферой деятельности Дженнифер Лопез считает кино, которому и посвящает бОльшую часть своего времени. Последним по времени фильмом с участием Лопес является «El Cantante», посвященный знаменитому исполнителю сальса Гектору Лаво. Главную роль в картине играет марк Энтони, его жена - соотвественно, его экранную жену. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.