Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Jennifer Lopez
Jennifer Lopez


Информация
Настоящее имя Jennifer Lynn Lopez
Дата рождения 24 июля 1969 г.
Откуда The Bronx, New York, U.S.
Жанры Latin Pop
Dance-Pop
Hip-hop
R&B
Pop
Годы 1986—н.в.
Лейблы Epic Records
Def Jam Recordings
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  J  →  Jennifer Lopez  →  Новости

Джей Ло: "Монстр в мехах"

3 мая 2005 года
Джей Ло: Монстр в мехахАктивистам общественной организации PETA («Люди за гуманное обращение с животными») удалось несколько подпортить праздник певице и актрисе Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), представлявшей в минувшую пятницу в Лос-Анжелесе свой новый фильм «Monster-in-Low».

Прибывшую на премьеру фильма Джей Ло встречали несколько десятков участников PETA, державших в руках плакаты с портретом певицы и надписью «Monster-in-Fur» («Монстр в мехах»). Некоторые из них были одеты в костюмы различных животных.

Дженнифер Лопез известна своей любовью к натуральному меху, и эта ее страсть, понятное дело, совершенно не находит поддержки у защитников животных. Однако, несмотря на все публичные просьбы и увещевания, Дженнифер не спешит отказываться от своих привычек.

Не так давно певица даже открыла свою собственную линию одежды Sweetface, основанную на использовании натурального меха. «Идиотка!» - так прокомментировала это событие коллега Дженнифер Памела Андерсон, известная своей деятельностью в области защиты кур-бройлеров.

«Если бы только Дженнифер задумалась над судьбой бедных животных, шкуры которых она носит, и отказалась от меха, она бы подала хороший пример своим поклонникам. Вместе мы спасли бы много невинных жизней», - считают активисты PETA. И обещают преследовать Лопес до тех пор, пока в ней не проснется совесть. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.