Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Fall Out Boy
Fall Out Boy


Информация
Откуда Wilmette, Illinois, United States
Жанры Alternative Rock
Pop punk
Emo
Годы 2001—2009
Лейблы Island Records
Fueled by Ramen
Decaydance Records
См. также Blink-182
Panic! at the Disco
Project Rocket
Cobra Starship
Hey Monday
Gym Class Heroes
The Cab
Racetraitor
The Damned Things
Сайт Website
Состав
Patrick Stump
Joe Trohman
Pete Wentz
Andy Hurley
Бывшие участники
T.J.
Mike Pareskuwicz



Music World  →  Тексты песен  →  F  →  Fall Out Boy  →  Новости

Fall Out Boy не доехали до Антарктиды

26 марта 2008 года
Fall Out Boy не доехали до АнтарктидыАмериканским альт-рокерам Fall Out Boy не удалось сдержать свое обещание и выступить 25 марта в далекой и снежной Антарктиде. Музыкантам пришлось перенести свою поездку из-за сложных погодных условий – все авиарейсы из Чили, где ныне находятся Fall Out Boy, в край вечной мерзлоты отменены по причине разыгравшейся сильной метели.

Поездка в Антарктиду является частью плана музыкантов по установлению нового мирового рекорда. Музыканты намерены стать первой группой, которой удалось выступить на всех шести континентах за минимально возможный срок – в случае с Fall Out Boy он составляет девять месяцев. Одновременно рокеры ставили перед собой цель привлечь внимание общественности к проблеме глобального потепления, для чего пригласили с собой в поездку представителей «Гринпис».

«Нас предупреждали, что с этой поездкой могут возникнуть сложности – в первую очередь, из-за погоды, - говорит вокалист и гитарист Fall Out Boy Патрик Стамп. – Как и предполагалось, она несколько обломала нас. Но мы используем первую же возможность, чтобы высадиться в Антарктиде и отыграть там концерт. Мы не можем ждать. Я лично боюсь, что какая-то из групп под шумок уведет наш рекорд из-под носа!».

Ожидается, что Fall Out Boy смогут таки добраться до места назначения – научно-исследовательского кампуса Base Presidente Eduardo Frei Montalva в чилийском секторе Антарктиды - еще до конца этой недели. В настоящее же время участники группы находятся в одном из отелей южно-чилийского городка Пунта Аренас, где ожидают «летной погоды».

При этом у музыкантов даже нет возможности выйти из номера – они буквально стали заложниками своего собственного успеха. Как сообщают местные издания, гостиницу осаждают толпы чилийских поклонниц Fall Out Boy, съехавшихся из разных концов страны, чтобы познакомиться поближе со своими кумирами. Что касается рокеров, то они предпочитают свести дружбу с пингвинами – о чем честно признаются в своих гастрольных блогах. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.