Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Fall Out Boy
Fall Out Boy


Информация
Откуда Wilmette, Illinois, United States
Жанры Alternative Rock
Pop punk
Emo
Годы 2001—2009
Лейблы Island Records
Fueled by Ramen
Decaydance Records
См. также Blink-182
Panic! at the Disco
Project Rocket
Cobra Starship
Hey Monday
Gym Class Heroes
The Cab
Racetraitor
The Damned Things
Сайт Website
Состав
Patrick Stump
Joe Trohman
Pete Wentz
Andy Hurley
Бывшие участники
T.J.
Mike Pareskuwicz



Music World  →  Тексты песен  →  F  →  Fall Out Boy  →  Новости

Басист Fall Out Boy разводится с женой

10 февраля 2011 года
Басист Fall Out Boy разводится с женойРаспалась еще одна звездная пара. Басист Fall Out Boy Пит Уэнц и его супруга, актриса и певица Эшли Симпсон объявили о распаде их брака после двух с половиной лет совместной жизни. Во вторник 9 февраля Эшли подала бумаги на развод, указав в качестве причины «непреодолимые противоречия». У пары есть двухлетний сын Бронкс.

«Мы продолжаем оставаться друзьями и ответственными и любящими родителями для нашего сына Бронкса, чье благополучие и счастье для нас превыше всего», - заявили Уэнц и Симпсон. Друзья пары подтверждают, что расставание прошло по-дружески и экс-супруги не питают друг к другу негативных чувств: Пит называет Эшли «прекрасной матерью», а та считает его «прекрасным отцом» - так что ничего удивительного, что пара договорилась установить совместную опеку над ребенком.

Напомним, что Пит Уэнц и Эшли Симпсон сочетались браком в мае 2008-го года в ходе частной церемонии в Энсино (Калифорния), проведенной отцом невесты Джо Симпсоном – бывшим баптистским священником, а впоследствии менеджером Эшли и ее старшей сестры Джессики.

В настоящее время Пит Уэнц гастролирует по США со своим новым проектом Black Cards – как известно, Fall Out Boy отправились в «бессрочный отпуск», не обещая когда-либо вернуться к фэнам.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.