Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Fall Out Boy
Fall Out Boy


Информация
Откуда Wilmette, Illinois, United States
Жанры Alternative Rock
Pop punk
Emo
Годы 2001—2009
Лейблы Island Records
Fueled by Ramen
Decaydance Records
См. также Blink-182
Panic! at the Disco
Project Rocket
Cobra Starship
Hey Monday
Gym Class Heroes
The Cab
Racetraitor
The Damned Things
Сайт Website
Состав
Patrick Stump
Joe Trohman
Pete Wentz
Andy Hurley
Бывшие участники
T.J.
Mike Pareskuwicz



Music World  →  Тексты песен  →  F  →  Fall Out Boy  →  Новости

Fall Out Boy уходят в творческий отпуск

19 ноября 2009 года
Fall Out Boy уходят в творческий отпускFall Out Boy заявили об уходе со сцены. Рокеры не знают, сколько продлится их творческий отпуск и вернутся ли они из него. «Мы не готовы прогнозировать будущее Fall Out Boy», - заявляют четверо участников команды.

Причиной такого решения, как ни странно, является зашкаливающая популярность басиста коллектива Пита Уэнц (Pete Wentz). Пристальное внимание прессы к его персоне, а также к его роману с Эшли Симпсон (Ashlee Simpson) мешает группе заниматься, собственно, музыкой.

«Лично для меня главной личной причиной ухода со сцены является то, что мое имя стало помехой для группы. Патрик (вокалист Патрик Стамп) - просто гениальный музыкант, и очень жаль, что о его музыке пишут в свете того, что происходит в моей личной жизни», - объясняет Уэнц.

«Мне кажется, миру нужно немного меньше Пита Уэнца. Многие думают, что Fall Out Boy - это я. Но нас четверо. Меня тошнит, когда я читаю заголовки типа: «Пит Уэнц: случайный очередной постер-бой», я чувствую себя уродом, когда читаю это, - жалуется рокер. - Люди, которые читают таблоиды, наверное, думают, что все чем я занимаюсь – это хожу в кофейни Starbucks и зависаю в ночных клубах».

Столь нерадостные новости о Fall Out Boy появились буквально через несколько дней после выхода сборника хитов «Believers Never Die: Greatest Hits». По словам участников группы, во время «отпуска» Fall Out Boy они намерены заняться сольными проектами.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.