Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Fall Out Boy
Fall Out Boy


Информация
Откуда Wilmette, Illinois, United States
Жанры Alternative Rock
Pop punk
Emo
Годы 2001—2009
Лейблы Island Records
Fueled by Ramen
Decaydance Records
См. также Blink-182
Panic! at the Disco
Project Rocket
Cobra Starship
Hey Monday
Gym Class Heroes
The Cab
Racetraitor
The Damned Things
Сайт Website
Состав
Patrick Stump
Joe Trohman
Pete Wentz
Andy Hurley
Бывшие участники
T.J.
Mike Pareskuwicz



Music World  →  Тексты песен  →  F  →  Fall Out Boy  →  Новости

Fall Out Boy выступили в поддержку однополых браков

3 октября 2008 года
Fall Out Boy выступили в поддержку однополых браковАмериканские рокеры Fall Out Boy пожертвовали 50 тысяч долларов на кампанию против принятия «Поправки №8», целью которой является запрет однополых браков в Калифорнии. Гомосексуальные браки были узаконены в штате в нынешнем году, однако с принятием «Поправки» станет возможна отмена этого решения.

«Мы считаем, что государство не должно решать, законна любовь или нет. Голосуйте против Предложения 8», - говорится в заявлении, распространенном группой.

Бас-гитарист Fall Out Boy Пит Уэнц (Pete Wentz) был менее сдержан, высказывая свое мнение по данному вопросу. В посте, размещенном в блоге музыканта, он призвал политиков заняться более важными делами вместо того, чтобы травить представителей сексуальных меньшинств: «Существует много важных вопросов и помимо этого. Я считаю, что «Поправка №8» - это тухлятина, и от нее дурно пахнет», - пишет Уэнц.

В качестве пожертвования на кампанию были использованы доходы от размещенного недавно в интернете клипа рокеров «I Don’t Care», в котором оказалась скрытая реклама телефонов Nokia. Музыканты заявили, что не давали своего согласия на размещение рекламы в ролике и удалили его с iTunes и Youtube. Тогда же они дали слово потратить деньги, полученные от Nokia не на свои собственные нужды, а на «более стОящие начинания». (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.