Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Dido
Dido


Информация
Настоящее имя Florian Cloud de Bounevialle Armstrong
Дата рождения 25 декабря 1971 г.
Место рождения London, England, UK
Жанры Pop
Годы 1995—н.в.
Лейблы Arista Records
Sony Music
См. также Dusted
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  D  →  Dido  →  Новости

Дайдо возвращается к электронным корням

21 июля 2009 года
Дайдо возвращается к электронным корнямПоклонникам Дайдо (Dido) не придется настраиваться на столь же длительную паузу между альбомами, что разделяла прошлогодний «Safe Trip Home» и его предшественник «Life For Rent» (2003). Известная британская певица заявила, что уже начала работу над своей новой, четвертой по счету пластинкой, в которой планирует «вернуться к своим электронным корням».

Вышеупомянутый «Safe Trip Home» представлял собой эксперименты Дайдо с различными «живыми» инструментами и стилями. Теперь же исполнительница с радостью окунулась в «родную» электронную стихию.

«Я намеренно не использовала никакую электронику на «Safe Trip Home». Сначала это была спонтанная идея, а затем она переросла в основную тему всего альбома, - объясняет Дайдо. - Мы получили много удовольствия, создавая звуки при помощи всего, что нам попадалось под руки - колокольчиков, духовых, струнных, горшков, кастрюль, консервных банок, наждачки и так далее. При этом мы сознательно исключили из процесса, все что программируется».

Певица считает, что прошлый опыт был очень ценным, и к тому же дал ей возможность вновь почувствовать все прелести электроники. «Благодаря третьему альбому я получила бесценный опыт и это сделало меня гораздо лучшим музыкантом за очень короткое время! Кроме того, это дало мне возможность заново оценить все преимущества электроники. Хорошо, что я сделала перерыв - сейчас я радуюсь возвращению к своим электронным корням», - заявляет Дайдо.

Релиз пластинки, которая станет четвертой в дискографии певицы, запланирован на начало 2010 года. (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.