Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Dido
Dido


Информация
Настоящее имя Florian Cloud de Bounevialle Armstrong
Дата рождения 25 декабря 1971 г.
Место рождения London, England, UK
Жанры Pop
Годы 1995—н.в.
Лейблы Arista Records
Sony Music
См. также Dusted
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  D  →  Dido  →  Новости

Дайдо 'возвращается домой'

26 августа 2008 года
Дайдо 'возвращается домой'Британская поп-исполнительница Дайдо (Dido) анонсировала дату выхода своего нового, первого за пятилетний период затишья альбома. Третий в дискографии певицы лонгплей, получивший название «Safe Trip Home», увидит свет 3 ноября. Он станет последователем выпущенного в 2003-м году «Life for Rent», разошедшегося тиражом 8,6 млн экземпляров по всему миру.

Работа над «Safe Trip Home» велась на протяжении нескольких лет. Первоначально альбом планировалось выпустить еще в 2006-м году, затем его релиз был передвинут на 2007-й, однако и эти сроки также не были выдержаны.

Сообщается, что помощь в продюсировании диска Дайдо оказывали Джон Брайон (работал с Фионой Эппл, Keane и Кэни Уэстом) и брат певицы Ролло Армстронг. Одну из новых песен – «Grafton Street» – Дайдо написала в сотрудничестве с Брайаном Ино (Brian Eno).

Первый сингл с нового альбома – «Look No Further» - с 22 августа выложен для свободного скачивания на официальном сайте исполнительницы. Он будет доступен до 7 сентября. (@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.