Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Alicia Keys
Alicia Keys


Информация
Настоящее имя Alicia Augello Cook
Дата рождения 25 января 1981 г.
Откуда New York City, New York, USA
Жанры Pop
Soul
Contemporary R&B
Годы 1985—н.в.
Лейблы Arista Records
Columbia Records
J Records
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  A  →  Alicia Keys  →  Новости

Алиша Кис отпразднует 10-летие дебютного диска

15 апреля 2011 года
Алиша Кис отпразднует 10-летие дебютного дискаАмериканская соул-исполнительница Алиша Кис (Alicia Keys) отметит десятилетие со дня выхода своего дебютного альбома «Songs In A Minor» концертом в лондонском королевском Альберт-холле. Акустический перфоманс «Piano & I: A One Night Only Event With Alicia Keys», в ходе которого на сцене будут только Алиша и ее фортепиано, состоится 13 июня - за два дня до благотворительной вечеринки Black Ball UK в поддержку ее кампании Keep A Child Alive.

Свой выбор места проведения юбилейного концерта Алиша объяснила желанием выразить свою признательность и благодарность британским фэнам, которые всегда с большой теплотой принимали и поддерживали ее.

В рамках юбилейных празднеств певица также планирует выпустить подарочное издание «Songs In A Minor», в которое войдут 10 ранее не издававшихся треков, записанных в период работы над диском.

«В то время были только я и клавиши. И я сомневалась, что альбом когда-либо увидит свет, так как вокруг него было очень много проблем и неприятностей, - рассказывает Кис. – Но когда он все-таки вышел, люди просто влюбились в эти песни! Это было свидетельством того, что если делаешь хорошую музыку, то никто и ничто не может помешать тебе в осуществлении твоей мечты».

Сейчас Алиша записывает новый альбомом, который, по ее словам, выходит «чертовски классным». Кроме того, она занята работой над своим первым короткометражным фильмом, который снимает в сотрудничестве с Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston).

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.