Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Alicia Keys
Alicia Keys


Информация
Настоящее имя Alicia Augello Cook
Дата рождения 25 января 1981 г.
Откуда New York City, New York, USA
Жанры Pop
Soul
Contemporary R&B
Годы 1985—н.в.
Лейблы Arista Records
Columbia Records
J Records
Сайт Website



Music World  →  Тексты песен  →  A  →  Alicia Keys  →  Новости

Алиша Кис 'ничего не смыслит в футболе'

1 апреля 2010 года
Алиша Кис 'ничего не смыслит в футболе'Американская поп-исполнительница Алиша Кис (Alicia Keys) отказалась составить компанию рэпперу Jay-Z в записи композиции, посвященной грядущему Чемпионату мира по футболу. По словам певицы, она не настолько хорошо знакома с этим видом спорта, чтобы надеяться сочинить достойную песню.

«Если бы мы с Jay-Z попытались записать «футбольный» трек, всем стало бы понятно, что мы ничего не смыслим в этой теме, - говорит Алиша. – Единственное известное мне имя из мира футбола – это Дэвид Бэкхем!».

Напомним, что Алиша Кис станет одной из участниц гала-концерта в честь открытия Чемпионата мира в Йоханнесбурге. Дать старт турниру ей помогут Шакира (Shakira), Black Eyed Peas и Джон Ледженд (John Legend). Впервые проводимый на африканском континенте Чемпионат мира по футболу будет проходить с 11 июня по 11 июля.

Идея записи «футбольной» песни появилась у Jay-Z после успешного сотрудничества с Алишей Кис в рамках работы над синглом «Empire State Of Mind». Сам рэппер называет себя поклонником европейского «соккера» и недавно даже выразил желание приобрести пакет акций лондонского клуба «Арсенал».

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.