Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

15 мая 1970 г.
Prince Be (PM Dawn)

15 мая 1953 г.
Mike Oldfield

15 мая 1951 г.
Dennis Fredericksen (Toto)

15 мая 1948 г.
Brian Eno (Roxy Music)

15 мая 1947 г.
Graham Goble (Little River Band)

15 мая 1944 г.
Graham Goble (Little River Band)

15 мая 1942 г.
K.T. Oslin



'Джеймс Бонд' вступился за Эми Уайнхаус

15 мая 2008 года
'Джеймс Бонд' вступился за Эми УайнхаусСтрасти вокруг кандидатуры автора заглавной песни к новой серии бондианы «Quantum Of Solace» не утихают. Недавно за Эми Уайнхаус (Amy Winehouse), отстраненную от записи трека продюсером Марком Ронсоном (Mark Ronson), вступился Даниэл Крейг (Daniel Craig), новый исполнитель роли Джеймса Бонда.

Актер считает, что у британской певицы «потрясающий голос», поэтому песня в ее исполнении, несомненно, станет украшением фильма. «Я большой поклонник Эми, - признается «Джеймс Бонд». - Будет замечательно, если она напишет песню к «Quantum Of Solace». Уверен, что она справится с этим лучше, чем кто-либо другой».

Прислушаются ли создатели фильма к голосу главного героя, покажет время. А пока Эми Уайнхаус и без этого загружена делами по горло. Сообщается, к примеру, что певица в ближайшее время готовится дебютировать ... на подиуме. Обладающая миниатюрными пропорциями поп-звезда получила приглашение от британского дизайнера Джулиана Макдональда (Julien Macdonald) выступить на показе его новой весенне-летней коллекции на лондонской неделе моды.

Имеются новости и на музыкальном поприще, а также в личной жизни певицы. Лейбл Universal на днях выпустил переиздание дебютного альбома Уайнхаус - «Frank» (2003). Нынешний релиз содержит бонус в виде диска с собранием раритетных треков, ремиксов, би-сайдов и концертных версий песен.

Но наибольшей радостью для 23-летней исполнительницы стало, вероятно, даже не это, а недавнее решение суда, снявшего с нее все обвинения в употреблении наркотиков. Поводом для возбуждения дела послужил инцидент, произошедший в конце прошлого года и снятый скрытой камерой. На видео была запечатлена Эми, «употребляющая» косячок. По рассмотрении всех обстоятельств суд посчитал логичным закрыть дело за недостатком доказательств. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.