Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

1 февраля 1975 г.
Big Boi (Outkast)

1 февраля 1969 г.
Patrick Wilson (Weezer)

1 февраля 1968 г.
Lisa Marie Presley

1 февраля 1954 г.
Mike Campbell (Tom Petty & The Heartbreakers)

1 февраля 1937 г.
Ray Sawyer (Dr. Hook)

1 февраля 1937 г.
Don Everly (Everly Brothers)



Эми Уайнхаус не хотят брать в жены

1 февраля 2011 года
Эми Уайнхаус не хотят брать в женыПевицу Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) считают наиболее «нежелательной» кандидатурой на роль потенциальной супруги-знаменитости – таковы данные опроса, проведенного журналом OK! среди своих подписчиков. Оно и неудивительно: щедро татуированную скандальную поп-диву со склонностью к эксгибиционизму и наркотическим излишествам вряд ли можно представить в роли «хранительницы семейного очага».

Второе место в опубликованном журналом списке заняла американская певица и актриса Линдси Логан, не вылезающая из реабилитационных клиник и залов суда, на третьем разместилась неуравновешенная Бритни Спирс. Мужская аудитория OK! также не представляет себя в качестве «второй половинки» Lady Gaga, Мадонны (Madonna) и актрис Гвинет Полтроу, Николь Кидман и Сары Джессики Паркер.

Среди знаменитостей-мужчин, наиболее неподходящих на роль супруга, читательницы журнала назвали Чарли Шина, Мела Гибсона, Тома Круза, Микки Рурка и вокалиста Babyshambles Пита Доэрти. Любопытно, что Мэрилин Мэнсон занял лишь 6-е место – очевидно, что он показался женщинам приятнее, чем эта пятерка.

И напротив – в качестве наиболее желанных спутников жизни читатели привели имена Кэти Перри, Шерил Коул и Рианны (Rihanna), а также Джастина Бибера, Роберта Патиссона и Дэвида Бэкхема. Возглавили эти рейтинги симпатий актриса Натали Портман и Принц Гарри.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.