Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

14 марта 1983 г.
Taylor Hanson (Hanson)

14 марта 1945 г.
Walter Parazaider (Chicago)

14 марта 1943 г.
Jim Pons (The Turtles)

14 марта 1933 г.
Quincy Jones



Робби Уильямс выслеживает инопланетян

14 марта 2008 года
Робби Уильямс выслеживает инопланетянРобби Уильямс (Robbie Williams) всерьез увлекся уфологией и выслеживанием зеленых инопланетных человечков, ради чего даже собирается обзавестись собственной обсерваторией. Сообщается, что в последнее время отдыхающий от шоу-бизнеса поп-исполнитель проводит много времени в Национальной Оптической Астрономической Обсерватории в Тусоне, где обозревает околоземные окрестности в надежде обнаружить присутствие инопланетного разума.

«Робби сейчас ведет весьма странный образ жизни, он постоянно пропадает в пустыне и ночами смотрит на звезды, - рассказывает один из друзей музыканта. - Он твердо решил купить обсерваторию, на которую собирается потратить около двух с половиной миллионов фунтов стерлингов. Он просто помешался на космосе и всём, что с ним связано».

Сам Уильямс сделал еще более неожиданное заявление. Певец сообщил, что собирается полностью завязать с шоу-бизнесом и сделать уфологию своим основным занятием. «Если говорить серьезно, то я хочу как можно глубже изучить закоулки космоса. Мне уже неинтересно быть поп-звездой, поэтому я хочу стать уфологом «на полную ставку», - заявил музыкант. Также Робби добавил, что его новое увлечение не беспочвенно: за свою жизнь ему уже якобы трижды доводилось быть свидетелем НЛО. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.