Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

20 января 1979 г.
Rob Bourdon (Linkin Park)

20 января 1958 г.
Ian Hill (Judas Priest)

20 января 1952 г.
Paul Stanley (Kiss)



Take That не видят свое будущее с Робби

20 января 2011 года
Take That не видят свое будущее с РоббиУчастники бойз-бенда Take That поставили под вопрос будущее своего коллеги Робби Уильямса (Robbie Williams) в составе группы. Как считают четверо участников команды, рано или поздно Робби вернется к сольной карьере и в дальнейшем Take That будут снова идти по жизни как квартет.

Напомним, что Уильямс воссоединился со своими коллегами в 2010-м году для записи нового альбома «Progress» и проведения турне в его поддержку. Однако, скорее всего, на этом в реюнионе суперпопулярного в 90-х бойз-бенда можно будет поставить точку.

«Даже если сейчас Робби с нами, мы продолжаем видеть себя в будущем в формате квартета, - заявляет Гэри Барлоу. – И ранее, и теперь мы в целом думаем о Take That как о группе из четырех участников».

Робби Уильямс ушел из Take That на пике их популярности в 1995-м из-за серьезных разногласий с Гэри Барлоу, автором большей части песен группы. Команда просуществовала еще год после этого – и воссоединилась опять как квартет в 2005-м.

Take That не бедствовали и без Уильямса, но реюнион с вокалистом вызвал настоящий ажиотаж в среде фэнов. Новый альбом «Progress» поставил рекорд по скорости продаж и стал главным бестселлером года в Великобритании, а билеты на шоу группы разлетались так быстро, что устроителям пришлось добавить еще ряд концертов – в том числе сразу 7 на лондонском стадионе «Уэмбли». Посмотрите на расписание гастрольного тура группы – оцените масштаб фанатского безумия: все билеты на стадионные шоу Take That (по 3-4-5-6 в каждом крупном городе) давно распроданы!

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.