Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

27 апреля 1959 г.
Sheena Easton

27 апреля 1951 г.
Ace Frehley (Kiss)

27 апреля 1948 г.
Kate Pierson (The B-52's)

27 апреля 1932 г.
Casey Kasem



Пол Маккартни уже не самый богатый музыкант

27 апреля 2007 года
Пол Маккартни уже не самый богатый музыкантСэр Пол Маккартни (Paul McCartney) утратил свой титул самого богатого музыканта Великобритании. Бывший "битл" переместился со второй на третью строчку рейтинга миллионеров от музыки, пропустив вперед Эндрю Ллойда Уэббера (Andrew Lloyd Webber), состояние которого оценивается в 750 миллионов фунтов стерлингов. Состояние Маккартни в сравнении с прошлым годом уменьшилось на 100 миллионов - не в последнюю очередь из-за развода с Хизер Милз - и теперь составляет 725 миллионов фунтов стерлингов.

Лидером рейтинга, составленного The Sunday Times, как и прежде, является известный деятель шоу-бизнеса, директор компании Sony BMG в Великобритании Клайв Калдер (Clive Calder). Помогали ему накопить состояние в 1.3 миллиарда фунтов стерлингов, в частности Бритни Спирс (Britney Spears) и N'Sync.

На четвертом месте в списке расположился Саймон Коуэлл (Simon Cowell). Также в рейтинге упоминаются наиболее успешные британские поп- и рок-исполнители, чей совокупный капитал составляет около 3 миллиардов фунтов стерлингов.

Так, у музыкантов The Rolling Stones эксперты насчитали более чем 570 миллионов фунтов стерлингов на четверых. Немногим меньше совокупное состояние музыкантов U2 - 487 миллионов. Вдова Харрисона Оливия и ее сын Дхани имеют 160 миллионов, а Ринго Старр 140 миллионов. Участники Pink Floyd Дэвид Гилмор и Роджер Уотерс вместе накопили 85 миллионов, их коллеги из The Queen Брайан Мей и Роджер Тейлор - 75 и 70 миллионов соответственно. Совместное состояние Барри и Робина Гибов из Bee Gees - 120 миллионов, Джимми Пейджа и Роберта Планта из Led Zeppelin - 70 миллионов. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.