Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

23 апреля 1969 г.
Stan Frazier (Sugar Ray)

23 апреля 1960 г.
Steve Clark (Def Leppard)

23 апреля 1952 г.
Narada Michael Walden



Мэрилин Мэнсон нашел новую любовь

23 апреля 2007 года
Мэрилин Мэнсон нашел новую любовьЗнаменитый шок-рокер Мэрилин Мэнсон (Marilyn Manson) недолго горевал после разрыва отношений с Дитой фон Тиз. Ныне у эксцентричного исполнителя новая «любовь всей жизни» - 19-летняя актриса Ивен Рейчел Вуд. И, если верить Мэнсону, после долгих безуспешных поисков он наконец-то нашел свою вторую половину.

«Я нашел свою вторую половинку, своего близнеца, - заявил 38-летний музыкант в недавнем интервью французской газете Le Parisien. - Ей всего 19, она очень молода, но это не проблема для меня. Она любит те же вещи, что и я. Понимает мои желания и устремления и не видит ничего дурного, скажем, в том, что я ложусь спать с рассветом и встаю на закате».

Мэрилин Мэнсон на этой неделе посетил Францию в рамках раскрутки своего нового альбома «Eat Me, Drink Me», работа над которым была в немалой степени вдохновлена крахом романтических отношений с предыдущей пассией Мэнсона.

«Мы с Дитой разошлись на Хэллоуин, - говорит исполнитель. - Я был полностью разбит психологически. Я арендовал дом и начал работать над альбомом, который и сублимировал все мои переживания. Мне стало понятно, что я женился на женщине, которая надеялась изменить меня, добиться того, чтобы я стал взрослее и начал чувствовать отвественность. Я все более становился противен самому себе, терял свое «я». Все вокруг меня начинало рушиться. Я с головой погрузился в запись диска, и работа над ним помогла пережить мне черный период моей жизни».

Мэрилин Мэнсон познакомился с Ивен Рейчел Вуд в прошлом году, когда музыкант подбирал актеров для своего фильма «Phantasmagoria: The Visions Of Lewis Carroll». Вскоре после этого Рейчел была замечена на открытии художественной выставки Мэнсона в Лос-Анжелесе, где были выставлены два ее портрета кисти «Великого и ужасного». Поговаривают, что именно связь с Рейчел стала главной причиной решения Диты фон Тиз развестись с музыкантом. Бумаги были поданы в суд в декабре 2006-го; в настоящее время бывшие супруги сражаются за право опеки над двумя своим котами - Лии и Алистером.

Возвращаясь к делам музыкальным, напомним, что новый альбом Мэрилина Мэнсона «Eat Me, Drink Me» увидит свет 5 мая. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.