Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

25 февраля 1973 г.
Justin Jeffre (98 Degrees)

25 февраля 1959 г.
Mike Peters (The Alarm)

25 февраля 1957 г.
Dennis Diken (The Smithereens)



От Мэнсона ушел барабанщик

25 февраля 2011 года
От Мэнсона ушел барабанщикМэрилин Мэнсон (Marilyn Manson) лишился еще одного боевого соратника – группу покинул барабанщик Кеннет Роберт Уилсон (aka Ginger Fish), служивший ей верой и правдой 15 лет. По словам Уилсона, музыканты расстались друзьями.

«Я решил прекратить свое членство в Marilyn Manson и поискать новые точки приложения моих сил и способностей, - говорит барабанщик. – Мне просто обидно лишать себя интересных перспектив только из-за того, что я не осознаю четко свои возможности – и потому не могу в полной мере выразить себя. Я желаю своим братьям всего самого наилучшего и ожидаю от них в будущем покорения новых вершин».

Джинджер Фиш присоединился к группе Мэнсона в 1995-м году и принял участие в записи 6-ми из 7-ми ее альбомов (исключая дебют «Portrait of an American Family»). В его псевдониме – в традиции команды – «слились» имена актрисы Джинджер Роджерс и серийного убийцы Альберта Фиша. В 2005-м Уилсону пришлось из-за проблем со здоровьем временно уступить место за барабанами Крису Вренне – и его тогдашний заместитель станет его полноценной заменой сейчас.

Уилсон стал третьим участником Marilyn Manson, покинувшим группу за три последние года – вслед за клавишником Мадонна Уэйном Гейси и гитаристом Тимом Скольдом. На сегодня в составе команды остаются лишь двое участников «золотого состава» - вернувшийся в 2008-м году гитарист Твигги Рамирес и сам Мэнсон.

Недавно музыканты сообщили, что находятся на финальной стадии записи своего восьмого студийного альбома, последователя изданного в 2009-м «The High End Of Low».

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.