Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

5 апреля 1968 г.
Paula Cole

5 апреля 1965 г.
Mike McCready (Pearl Jam)

5 апреля 1951 г.
Everett Morton (English Beat)

5 апреля 1950 г.
Agnetha Faltskog (ABBA)

5 апреля 1944 г.
Nicholas Caldwell (The Whispers)



Bloc Party снимают 'народный' клип

5 апреля 2007 года
Bloc Party снимают 'народный' клипВ среде западных музыкантов появилась новая мода - использовать дешевую рабочую силу (своих поклонников) для создания видеоклипов. «А и правда, зачем переплачивать?» - решили, видимо, британские инди-рокеры Bloc Party и вслед за DJ Shadow и Placebo также обратились к идее заполучить «народный» видеоролик.

В качестве точки приложения сил выбрана песня «I Still Remember», которая станет следующим синглом с нового альбома лондонцев «A Weekend In The City». Келе Окереке сотоварищи просят фэнов внимательно прослушать песню и снять видеоряд, который подходил бы к ней по смыслу. После чего просто загрузить получившееся на YouTube в соответствующий раздел.

Ну а дальше начнется самое интересное. Посетителям сервиса предлагается голосовать за самые удачные пользовательские видео, из фрагментов которых впоследствии и будет смонтирован ролик к «I Still Remember». Естественно, музыканты будут руководствоваться и собственными вкусами.

Победители, как сообщается, получат по два билета на концерты грядущего концертного тура Bloc Party по Великобритании и возможность встретиться и поболтать с музыкантами.

«I Still Remember» будет выпущен коммерческим релизом 9 апреля. Неизвестно, выйдет ли ролик на песню в телевизионный эфир, однако совершенно точно окончтальный его вариант можно будет увидеть на том же YouTube и на сайте группы. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.