Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

25 марта 1975 г.
Melanie Blatt (All Saints)

25 марта 1966 г.
Jeff Healey

25 марта 1960 г.
Steve Norman (Spandau Ballet)

25 марта 1949 г.
Nick Lowe

25 марта 1947 г.
Elton John

25 марта 1942 г.
Aretha Franklin



Bloc Party близки к воссоединению

25 марта 2011 года
Bloc Party близки к воссоединениюБританская инди-группа Bloc Party близка к воссоединению – такие слухи начали гулять с легкой руки фронтмена Ash Тима Уиллера, сообщившего о возможном уходе из команды гитариста Рассела Лиссака – бывшего участника Bloc Party. По словам Тима, выход Рассела из состава Ash обусловлен не какими-либо личными или творческими разногласиями – а конкретно предстоящим реюнионом его родной группы.

Напомним, что Рассел Лиссак присоединился к ирландскому трио в прошлом году на правах приглашенного концертного гитариста. Незадолго до этого Bloc Party объявили об уходе в длительный творческий отпуск без оглашения сроков возвращения.

«Мы уже сроднились с Расселом и надеемся, что он поиграет с нами еще немного – хотя бы в ходе предстоящих фестивалей. Ну а потом мы уже будем думать, - интригует публику Тим Уиллер. – Я действительно считаю, что нам нужен второй гитарист. Так что мы держим ушки на макушке и ищем подходящую кандидатуру».

Со своей стороны, представители Bloc Party пока не подтверждают слухи о готовящемся реюнионе команды, заверяя, что у музыкантов нет «никаких совместных планов на 2011-й год». Однако участники группы остаются в дружеских отношениях – а стало быть, все еще может случиться!

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.