Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

11 июля 1975 г.
Lil' Kim

11 июля 1959 г.
Richie Sambora (Bon Jovi)

11 июля 1950 г.
Bonnie Pointer (Pointer Sisters)

11 июля 1947 г.
Jeff Hana (Nitty Gritty Dirt Band)



Depeche Mode изобразят "Ангела"

11 июля 2005 года
Depeche Mode изобразят АнгелаDepeche Mode объявили название и точную дату выхода своего нового альбома. Диск, получивший название "Playing The Angel", появится на прилавках музыкальных магазинов уже через три месяца, 17 октября.

  • Известно также, что он будет содержать следующие песни: "Precious", "Sinner in Me", "Suffer Well", "John the Revelator", "Macrovision" (эту композицию исполняет Мартин Гор), "A Pain That Im Used To", "I Want It All" и ещё несколько вещей, три из которых написал Дейв Гэхен. Кроме этого, незадолго до выхода альбома группа планирует издать сингл на песню "Precious".
  • Но и это ещё не все сюрпризы - во время пресс-концеренции в Дюссельдорфе Мартин Гор заявил, что группа, выпероятно, выпустит новый живой DVD. "У нас нет конкретных планов, но вполне возможно, что мы его выпустим, да. Мы собираемся снимать наш предстоящий тур, и не исключено, что в дальнейшем отснятый материал будет издан на DVD".

Напомним, что с в следующем году Depeche Mode празднуют 25-летие с момента выхода своего дебютного альбома «Speak & Spell» (датируется 1981-м годом). На сегодня Depeche Mode - один из самых успешных коллективов Британии, имеющий огромную армию поклонников по всему миру. После выхода в 2001 году альбома «Exciter» Depeche Mode сбавили свои обороты, а участники коллектива занялись сольными проектами, что породило слухи о возможном распаде группы. На радость фэнам этого не произошло. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.