Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

21 мая 1948 г.
Leo Sayer

21 мая 1947 г.
Bill Champlin (Chicago)

21 мая 1943 г.
Hilton Valentine (The Animals)

21 мая 1941 г.
Ronald Isley (Isley Brothers)



Depeche Mode продолжают отменять концерты

21 мая 2009 года
Depeche Mode продолжают отменять концертыНовое гастрольное турне Depeche Mode в поддержку диска «Sounds Of The Universe» окончательно забуксовало. Вслед за шестью отмененным ранее концертами в Южной и Восточной Европе – в Греции, Турции, Румынии, Болгарии, Сербии и Хорватии – слетели еще три даты: не повезло полякам, латышам и литовцам.

Напомним, что непосредственно перед концертом в Афинах 12 мая вокалист Depeche Mode Дэйв Гэхен был госпитализирован в клинику с подозрением на гастроэнтерит. Представители группы выразили надежду, что недомогание исполнителя «носит временный характер» и Depeche Mode смогут отыграть афинское шоу днем позднее, а остальные концерты – согласно заявленному ранее расписанию. Однако выяснилось, что Гэхену требуется квалифицированная медицинская помощь, и 13 мая он вылетел в США, где ныне и проходит курс лечения.

Предполагалось, что к концу мая здоровье музыканта придет в норму и группа сможет отыграть запланированные на 23-27 мая концерты в Варшаве, Риге и Вильнюсе. Теперь же сообщается, что в лучшем случае Depeche Mode вернутся на сцену только 30 мая – в этот день запланирован важный для них концерт в лондонской O2 Arena.

Такого количества отмен не случалось еще ни разу за всю историю существования коллектива, сообщает российский фэн-сайт Depeche Mode. Менеджмент группы приносит свои извинения всем пострадавшим в результате отмены концертов и заверяет поклонников, что пропушенные шоу будут отыграны позднее, призывая фэнов не сдавать билеты. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.