Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

5 мая 1981 г.
Craig David

5 мая 1959 г.
Ian McCulloch (Echo & The Bunnymen)

5 мая 1948 г.
Bill Ward (Black Sabbath)



Stereophonics: никаких "Greatest Hits"!

5 мая 2005 года
Stereophonics: никаких Greatest Hits!Музыканты Stereophonics категорически отвергли идею своего лейбла выпустить следующим релизом сборник лучших хитов - так называемый «Greatest Hits». По словам басиста коллектива Ричарда Джонса (Richard Jones), группа находится в самом «расцвете сил», распадаться не собирается, поэтому не видит никакой причины для выпуска «беста».

«Конечно, неплохо предложить поклонникам сборник всех наших лучших синглов, но какой смысл выпускать их отдельным релизом, если все эти песни есть у них на альбомах? - логично вопрошает музыкант. - Тем более что у нас за плечами всего пять дисков. Возможно, такая необходимость появится, когда у нас в дискографии будет, скажем, семь альбомов. Сейчас же выпускать сборник преждевременно».

«Обычно сборники лучших хитов выпускают группы, которым уже нечего сказать в творческом плане. Или группы, которые собираются распадаться и хотят оставить по себе добрую память, - продолжает Джонс. - А мы, можно сказать, только начинаем жить и никуда распадаться не собираемся».

Резюмируем: в ближайшие четыре-пять лет выпуска сборника лучших хитов от Stereophonics ждать не приходится. А и правда, зачем он вам сейчас? Подождите пару лет - парни напишут еще парочку-другую хитов и вот тогда уже можно будет выпускать хороший крепкий «Грейтест хитс».

В настоящее время Stereophonics находятся в турне по США, презентуя американцам материал своего нового альбома «Language. Sex. Violence. Other?» (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.