Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

18 июня 1971 г.
Nathan Morris (Boyz II Men)

18 июня 1963 г.
Dizzy Reed (Guns N' Roses)

18 июня 1961 г.
Alison Moyet

18 июня 1957 г.
Tom Bailey (Thompson Twins)

18 июня 1942 г.
Paul McCartney



Stereophonics сыграли на свадьбе Уэйна Руни

18 июня 2008 года
Stereophonics сыграли на свадьбе Уэйна РуниВаллийские рокеры Stereophonics выступили на свадьбе своего давнего почитателя – форварда «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни. 13 июня 22-летний футболист связал себя узами Гименея со своей подругой детства Колин Маклафлин. Пышное торжество, на подготовку которого было потрачено 5 миллионов фунтов стерлингов, прошло в одном из старинных итальянских замков.

По словам одного из друзей молодоженов, в числе гостей на свадьбе оказались также вокалист и басист Stereophonics Келли Джонс и Ричард Джонс, которые сделали сюрприз Уэну и Колин, поднявшись на сцену и исполнив несколько песен.

«Все были приятно удивлены, и больше всех сам Уэйн – он также явно не ожидал ничего подобного, - свидетельствует инсайдер. – Stereophonics – одна из его самых любимых групп, и он выглядел так, как будто только что выиграл крупный приз в лотерею!».

Таким образом Stereophonics совместили приятное с полезным – и давнего поклонника порадовали, и перед новым туром разогрелись. Напомним, что уже 22 июня группа отправляется в турне по фестивальным полям Европы, в ходе которого отыграет более двух десятков концертов – в том числе на сцене турецкого Masstival, румынского BEstFest и шотландского V Festival. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.