Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

20 апреля 1951 г.
Luther Vandross

20 апреля 1948 г.
Craig Frost (Grand Funk Railroad)



Radiohead презентовали два новых трека

20 апреля 2011 года
Radiohead презентовали два новых трекаRadiohead отблагодарили своих поклонников, купивших их новый альбом «King Of Limbs», предложив им бесплатно скачать два новых трека. Композиции «Supercollider» и «The Butcher» были выпущены ограниченным тиражом на виниле в рамках поддержки меломанской акции Record Store Day, однако уже спустя 2 дня после релиза музыканты выложили треки в Сеть, чтобы дать возможность ознакомиться с ними широкому кругу слушателей.

«Это не часть какой-то схемы лояльности, не акция по набору пользовательских баллов. Это просто такой старомодный способ сказать «спасибо», - пишут музыканты в своей новостной рассылке, открывающейся набором фраз благодарности на 27 языках.

Чтобы скачать новые песни Radiohead, нужно зайти на сайт альбома Thekingoflimbs.com и подтвердить факт приобретения официальной копии диска. Участники фан-клуба группы также могут свободно ознакомиться с треками без диска – в стрим-режиме.

Напомним, что «King Of Limbs» был выпущен в цифровом виде в середине февраля – и 28 марта уже на физических носителях. Альбом вошел в Топ-3 американского чарта и в первую десятку британского, став первым со времен «The Bends» (1995) лонгплеем группы, не сумевшим покорить вершину рейтинга.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.