Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

14 февраля 1972 г.
Rob Thomas (Matchbox 20)

14 февраля 1950 г.
Roger Fisher (Heart)



Radiohead вернулись с новым альбомом

14 февраля 2011 года
Radiohead вернулись с новым альбомомRadiohead анонсировали детали своего нового студийного альбома. Восьмая полноформатная пластинка группы, получившая название «The Kings Of Limbs», будет предложена фэнам для скачивания 19 февраля. Не бесплатного: за возможность приобрести цифровую копию альбома поклонникам придется выложить 6-9 фунтов стерлингов – в зависимости от того, в каком аудио-формате они захотят ее получить.

Оставить заявку на альбом можно уже сейчас на сайте TheKingOfLimbs.com.

На физическом носителе «The Kings Of Limbs» выйдет 9 мая. Этот релиз также будет нетрадиционным: сами Radiohead называют его первым в истории «газетным альбомом». Сообщается, что издание будет включать в себя CD, две 10-дюймовые виниловые пластинки, «большое количество листов с обложками и несколькими сотнями картинок» плюс пластиковый бокс – чтобы удерживать все это вместе.

Стоимость его составит 30 фунтов стерлингов. Предварительно заказавшие этот «газетный альбом» также смогут получить цифровую копию «The Kings Of Limbs» 19 февраля.

Напомним, что «The Kings Of Limbs» станет последователем диска 2007-го года «In Rainbows», распространявшегося в интернете бесплатно. Новый альбом назван в честь знаменитого тысячелетнего дуба, растущего в Уилтширском парке - неподалеку от того места, где Radiohead в свое время записывали «In Rainbows».

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.