Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

14 апреля 1974 г.
DaBrat

14 апреля 1969 г.
Martyn Le Noble (Porno For Pyros)

14 апреля 1962 г.
Joey Pesce ('til tuesday)

14 апреля 1935 г.
Loretta Lynn



Рокеры Soundgarden воссоединились 'по ошибке'

14 апреля 2011 года
Рокеры Soundgarden воссоединились 'по ошибке'Пионеры гранжа Soundgarden раскрыли страшную тайну. Как оказалось, их реюнион 2010-го года не являлся запланированной акцией, а произошел случайно - по ошибке. Фэны неправильно поняли сообщение вокалиста Криса Корнелла (Chris Cornell) в Твиттере и начали живо обсуждать камбек команды, не оставив музыкантам шанса пойти на попятную.

«12-летний перерыв закончился, мы возвращаемся в школу после долгих каникул. Рыцари ордена Sound вновь на коне!», - написал тогда Корнелл, имея в виду воскрешение фанклуба после более чем десятилетнего перерыва. Но эта новость вызвала бурную реакцию меломанов и была растиражирована журналистами по всему миру, так что никто уже не сомневался, что рокеры действительно возвращаются на сцену. Тут же появились промоутеры, наперебой предлагавшие свои услуги в организации концертов - и Soundgarden не осмелились противостоять этой волне фанатской любви.

«Мне пришлось долго объяснять своим друзьям, что мы не возвращаемся на сцену! Мне позвонила мама и сказала – мы слышали новости, что вы воссоединяетесь, почему ты нам не сказал? - рассказывает гитарист Ким Тайил (Kim Thayil). – Конечно же, тот пост на Твиттере взбудоражил всех и мой телефон просто разрывался от звонков промоутеров».

В итоге большинство концертных предложений Soundgarden отвергли, но все же согласились дать два шоу – в родном Сиэттле и на фестивале Lollapalooza, в апреле и августе прошлого года соответственно. В свою очередь эти выступления вдохновили рокеров начать записывать вместе новый материал. В настоящее время, по словам, Тайила, музыканты работают над новым диском, выпустить который планируют еще до конца этого года.

(@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.