Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

6 декабря 1970 г.
Ulf Ekberg (Ace Of Base)

6 декабря 1962 г.
Ben Watt (Everything But The Girl)

6 декабря 1961 г.
David Lovering (The Pixies)

6 декабря 1956 г.
Peter Buck (R.E.M.)

6 декабря 1955 г.
Rick Buckler (Jam)



Soundgarden задумались над новым альбомом

6 декабря 2010 года
Soundgarden задумались над новым альбомомВернувшиеся на сцену после длительного перерыва ветераны гранжа Soundgarden не исключают перспективы записи целого альбома с новым материалом – вдогонку изданного ранее в этом году сборника лучших хитов «Telephantasm» с единственным свежим треком на борту. Более того: гитарист Ким Тайал считает, это «почти неминуемо».

Как объясняет музыкант, собираясь на общей репетиции, участники Soundgarden начинают спонтанно джемовать и пробовать «на зуб» различные идеи – что периодически выливается в новые песни. Если их наберется достаточно для выпуска полноформатного альбома, Soundgarden не будут жадничать и презентуют его своим слушателям.

«Когда мы собираемся вместе в студии, идеи начинают рождаться из ниоткуда - одна за другой. Это обычная ситуация для Soundgarden, - рассказывает Тайал. – У кого-то появляется мелодическая линия, у кого-то удачная строчка и так далее».

«Я не могу ничего обещать, - продолжает гитарист. – Но для нас практически невозможно находиться вместе в одной комнате, без того чтоб ничего не сочинять. Я все же думаю, что новый альбом Soundgarden появится – рано или поздно».

Если это все-таки случится, эта работа станет для группы первой за 15 лет – со времени издания лонгплея «Down On the Upside».

(@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.