Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

1 марта 1958 г.
Nik Kershaw

1 марта 1944 г.
Mike D'Abo (Manfred Mann)

1 марта 1944 г.
Roger Daltrey (The Who)

1 марта 1943 г.
Jerry Fisher (Blood, Sweat & Tears)

1 марта 1927 г.
Harry Belafonte



Music World  →  Новости  →  INXS

О вокалисте INXS снимут байопик

1 марта 2011 года
О вокалисте INXS снимут байопикВ Голливуде займутся экранизацией историей жизни Майкла Хатченса (Michael Hutchence) - бывшего фронтмена популярной австралийской группы INXS. С подачи бывшего менеджера исполнителя готовятся сразу два проекта - байопик и мюзикл на основе яркой и полной драматических моментов жизни Хатченса.

Марта Троуп (Martha Troupe), которая являлась менеджером фронтмена INXS на момент его смерти в 1997 году, уже подписала контракт с лос-анджелесским агентством APA. "Мы уже начали переговоры о байопике с продюсерами и режиссерами. Мы поняли друг друга и все идет к тому, что байопик будет снят. Я надеюсь, все одобрят этот проект", - заявила Марта.

Руководство APA считает, что съемки фильма об INXS и Хатченсе - большая честь для компании. "Майкл был потрясающе харизматичным исполнителем и жил полной жизнью. Он был рок-звездой во всех смыслах этого слова, как есть, без прикрас, - говорит представитель агентства Кит Нэсбитт (Keith Naisbitt). – Наша цель - пролить свет на жизнь Майкла, какой бы драматичной они ни была".

Несмотря на столь оптимистические заявления, успех байопика во многом зависит от остальных участников группы. Ранее они уже поставили крест на проекте фильма о Хатченсе, не дав разрешения на использование в нем музыки INXS.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.