Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

18 января 1983 г.
Samantha Mumba

18 января 1971 г.
Jonathan Davis (Korn)

18 января 1970 г.
DJ Quik

18 января 1956 г.
Tom Bailey (Thompson Twins)



Music World  →  Новости  →  INXS

INXS снова на ходу

18 января 2011 года
INXS снова на ходуЗвезды 90-х INXS снова на ходу. Группа воссоединилась с вокалистом Джей Ди Форчуном (J.D.Fortune), получившим место в команде в 2005-м по итогам конкурса-отбора «Rock Star: INXS» - и потерявшим его по завершении первого совместного тура с легендами поп-рока из-за своего неадекватного поведения. Как признает музыкант, он чересчур уж увлекся наркотиками в попытке справиться со свалившейся на него славой.

Теперь 37-летний канадец справился со своими проблемами и готов продолжить сотрудничество с группой – благо что и его коллеги не возражают этому.

«Когда тебе говорят: «Вот тебе ключи от классной рок-группы – порули немного», ты говоришь: «Вау! Рок-н-ролл!!» - и давишь на газ, - говорит Джей Ди. – Но через какое-то время понимаешь, что если долгое время мчать на высокой скорости, то очень скоро останешься с пустым бензобаком».

«Внезапная известность, интенсивные гастроли, постоянное давление – я просто не справился со стрессом, - объясняет музыкант. – Мне нужно было взять перерыв, чтобы перегруппироваться и понять, чего я на самом деле хочу».

Напомним, что в прошлом году INXS выпустили альбом-посвящение своему бывшему фронтмену – покойному Майклу Хатченсу. Наряду с Джей Ди Форчуном в работе над «Original Sin» приняли участие несколько приглашенных вокалистов – в том числе, Трики (Tricky), Милен Фармер (Mylene Farmer), Роб Томас (Rob Thomas), Никка Коста (Nikka Costa) и др. Альбом был выпущен в прошлом году в Австралии, а 22 февраля увидит свет в США. В конце января стартует очередное концертное турне INXS. Начнется оно в Австралии, после чего перекинется на страны Южной Америки.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.