Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

22 февраля 1937 г.
Bobby Hendricks (The Drifters)



Music World  →  Новости  →  Shakira

Шакира встречается с футболистом

22 февраля 2011 года
Шакира встречается с футболистомРасставшуюся недавно со своим женихом Шакиру (Shakira) застукали в компании известного футболиста – игрока испанской «Барселоны» Жерара Пике. Недавно в прессе появились фотографии Шакира и Жерара, ужинающих вместе в одном из барселонских ресторанов и нежно держащих друг друга за ручку.

Поговаривают, что романтические отношения 34-летней певицы и 24-летнего футболиста завязались летом прошлого года. В преддверии старта Чемпионата мира по футболу в Южной Африке Шакира снимала клип на песню «Waka Waka», ставшую официальным гимном турнира, - и одним из снявшихся в нем футболистов стал как раз Жерар Пике.

На тот момент Шакира всячески отрицала какую-либо связь с центрзащитником «Барселоны». Но прошло еще несколько месяцев – и поп-звезда официально обьявила о разрыве отношений с сыном экс-президента Аргентины Фернандо де ла Руа, которые продолжались более 11 лет. Ныне фэны певицы с энтузиазмом обговаривают ее нового бойфренда – притом что Шакира, как и ранее, заверяет журналистов, что Пике просто лишь ее «хороший друг».

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.