Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

12 января 1974 г.
Melanie Chisholm (Spice Girls)

12 января 1968 г.
Raekwon (Wu-Tang Clan)

12 января 1966 г.
Rob Zombie (White Zombie)

12 января 1960 г.
Charlie Gillingham (Counting Crows)

12 января 1959 г.
Per Gessle (Roxette)

12 января 1946 г.
Cynthia Robinson (Sly & The Family Stone)

12 января 1939 г.
William Lee Gordon (Oak Ridge Boys)



Music World  →  Новости  →  Shakira

Шакира рассталась с женихом

12 января 2011 года
Шакира рассталась с женихомШакира (Shakira) и ее партнер на протяжении 11 лет Антонио де ла Руа объявили о разрыве своих отношений. Романтических – но не деловых. Как значится в опубликованном 10 января от имени пары заявления, Антонии остается близким другом и бизнес-партнером поп-звезды.

«Мы провели вместе почти 11 лет, мы искренне любили и заботились друг о друге. Это были самые прекрасные годы нашей жизни, - сообщает Шакира. – Но с августа 2010-го года наша любовная связь по взаимному согласию временно прервалась. Тем не менее, Антонио продолжает оставаться моим деловым партнером и заниматься вопросами моей карьеры. Наша дружба и вера друг в друга непоколебимы». Певица также добавила, что не собирается как-либо обсуждать или комментировать это заявление и надеется на понимание со стороны публики и журналистов.

Антонии де ла Руа – сын бывшего президента Аргентины Фернандо де ла Руа – занимается инвестиционным финансированием. Пара начала встречаться в 2000-м году, а на следующий год Антонии сделал певице предложение. В своих интервью Шакира признавалась, что хотя у них сложились «счастливые семейные отношения», она не стремится к замужеству. Правда, не далее как в прошлом году поп-звезда отметила, что готова наконец создать настоящую семью и стать матерью.

Весной 2010-го ходили активные слухи о предстоящей свадьбе Шакиры и Антонио де ла Руа – поговаривали даже, что свадебное платье для невесты готовит известный дизайнер Мария Приор. Однако сама Шакира опровергла эту информацию.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.