Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

4 февраля 1976 г.
Cam'ron

4 февраля 1975 г.
Rick Burch (Jimmy Eat World)

4 февраля 1975 г.
Natalie Imbruglia

4 февраля 1962 г.
Clint Black

4 февраля 1951 г.
Phil Ehart (Kansas)

4 февраля 1948 г.
Alice Cooper

4 февраля 1944 г.
Florence LaRue (Fifth Dimension)

4 февраля 1941 г.
John Steel (The Animals)



Pearl Jam переиздают свою классику

4 февраля 2011 года
Pearl Jam переиздают свою классикуЛегенды сиэтлского гранджа Pearl Jam переиздают свои классические альбомы "Vs." (1993) и "Vitalogy" (1994). Релиз состоится 29 марта и станет еще одним пунктом празднования 20-летия команды, которое началось с выпуска сборника лучших концертных треков "Live on Ten Legs" 17 января.

Для переиздания рокеры сделали ремастеринг треков оригинальной программы дисков, а также подготовили для фэнов ряд раритетных бонусов.

Так, "Vs." будет дополнен ранее не издававшейся акустической версией песни "Hold On", студийной версией "Cready Stomp", а также кавер-версией Pearl Jam на хит Виктории Уильямс "Crazy Mary". В свою очередь, бонусами к "Vitalogy" станут студийные версии любимых фэнами песен "Better Man" и "Corduroy" и демо-версия "Nothingman".

В подарочных изданиях ко всему вышеперечисленному размещена будет также запись шоу Pearl Jam в Бостоне 12 апреля 1994 года - "Live At The Orpheum Theater, Boston". А для самых преданных фэнов Pearl Jam приготовили коллекционное издание в виде бокс-сета из пяти пластинок, четырех CD и одной кассеты.

На этом юбилейные празднования не закончатся. Летом Pearl Jam проведут двухдневный фестиваль в свою честь, а также выпустят документальный фильм авторства Камероном Кроу (Cameron Crowe), дополненный книгой и саундтреком.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.