Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

3 июня 1971 г.
Ariel and Gabriel Hernandez (No Mercy)

3 июня 1954 г.
Dan Hill

3 июня 1952 г.
Billy Powell (Lynyrd Skynyrd)

3 июня 1951 г.
Deniece Williams

3 июня 1950 г.
Suzi Quatro



Pearl Jam обнаружили 'Цель'

3 июня 2009 года
Pearl Jam обнаружили 'Цель'Главным распространителем нового альбома сиэттлских рокеров Pearl Jam станет одна из крупнейших сетей супермаркетов Америки Target. Менеджмент группы, которая впервые после 18 лет сотрудничества с лейблом Sony будет выпускать альбом самостоятельно, также заключит договора с рядом инди-магазинов, онлайн-дистрибьютором и игровой компанией.

До Pearl Jam такую практику распространения альбомов уже использовали несколько известных команд и исполнителей - с переменным успехом. Например, релизы Guns N' Roses и Кристины Агилеры (Christina Aguilera) продались сравнительно небольшими тиражами, зато для AC/DC и The Eagles этот рискованный эксперимент оправдал все ожидания.

Несмотря на то, что предыдущие договора с группами руководство Target подписывало на правах эксклюзивности, менеджеру Pearl Jam Кэлли Кертис (Kelly Curtis) удалось получить соглашение от компании на работу с другими партнерами.

«Они прекрасно понимают, что маленькие инди-магазинчики им не конкуренты. Стандартная схема распространения дисков уже не работает, и мы считаем, что на сегодняшний день договор с Target - это лучшее, что мы можем сейчас придумать, - говорит Кертис. – Оправдает это себя или нет, покажет время. Все что нам нужно и к чему мы все время стремились - это независимость и контроль над нашей собственной музыкой».

Релиз альбома с рабочим названием «Backspacer» состоится в конце сентября. Он станет последователем релиза 2006 года «Pearl Jam» и девятым лонгплеем в дискографии команды. Первый сингл с пластинки рокеры обещают презентовать в июле. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.