Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

8 ноября 1970 г.
Diana King

8 ноября 1961 г.
Leif Garrett

8 ноября 1954 г.
Rickie Lee Jones

8 ноября 1949 г.
Bonnie Raitt

8 ноября 1946 г.
Roy Wood: (ELO)



Lady Gaga - лучшая на MTV EMA 2010

8 ноября 2010 года
Lady Gaga - лучшая на MTV EMA 2010Похоже, Lady Gaga вознамерилась собрать коллекцию всех музыкальных премий этого сезона. Поп-звезда получила наибольшее количество наград на состоявшейся 7 ноября в Мадриде церемонии MTV Europe Music Awards – она была признана «Лучшей исполнительницей», «Лучшей поп-певицей года» и отмечена призом за «Лучшую песню» - «Bad Romance».

Lady Gaga не присутствовала на церемонии лично, ограничившись видеопосланием из Будапешта, где находилась в это время в рамках своего европейского тура.

В целом, на MTV Europe Music Awards в этом году доминировали американские артисты. Награды за лучший клип была удостоена Кэти Перри, «Лучшим исполнителем» и «Главным прорывом года» назван 16-летний Джастин Бибер, а звание «Лучшей концертной группы» досталось Linkin Park. В рок-категории победителями стали 30 Seconds To Mars, в смежной альт-категории лидировали Paramore.

В то же время все заявленные в «общих» номинациях британские исполнители – Plan B, Александра Берк, Muse и т.д. – дружно пролетели, уехав с MTV Europe Music Awards с пустыми руками. В локальной – «Лучший британский артист» - победу праздновала Marina & The Diamonds, которой удалось обойти рэппера Tinie Tempah, свою колегу Элли Гулдинг и группу Delphic.

Специальной премии Free Your Mind была удостоена Шакира (Shakira), любимцы MTV Tokio Hotel были признаны Королями мировой сцены (World Stage Award), а лучшим европейским артистом – победитель итальянского «X-Factor» Марко Менгони.

В ходе церемонии состоялись выступления Рианны, Шакиры, Кида Рока, Kings of Leon и 30 Seconds To Mars с рэппером Кэни Уэстом. «Хозяйкой» вечера выступила известная актриса Ева Лонгория, поразившая публику эффектностью и разнообразием своих нарядов.

Триумфаторы MTV Europe Music Awards 2010:

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.