Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

9 марта 1987 г.
Lil' Bow Wow

9 марта 1980 г.
Chingy

9 марта 1968 г.
Robert Sledge (Ben Folds Five)

9 марта 1958 г.
Martin Fry (ABC)

9 марта 1948 г.
Jeffrey Osborne

9 марта 1942 г.
Mark Linday (Paul Revere & Raiders)

9 марта 1936 г.
Mickey Gilley



Lady Gaga судится с мороженщиками

9 марта 2011 года
Lady Gaga судится с мороженщикамиLady Gaga пригрозила судебным иском маленькому лондонскому кафе, специализирующемуся на мороженом. Недавно в ассортименте кафе появился наполнитель из женского грудного молока с названием "Baby Gaga". Юристы певицы уже направили письмо руководству компании Icecreamists с предупреждением об изменении названия этой эксцентричной смеси.

Юристы обвиняют владельца магазина Мэта О'Коннора (Matt O'Connor) в использовании имени поп-звезды для раскрутки продукта, который является "умышленно провокационным и у многих вызывает рвотный рефлекс".

В свою очередь Оконнор утверждает, что обвинения в его адрес несправедливы, так как в названии нового продукта используется всего-навсего первая членораздельная фраза, которую произносит младенец.

"Самая большая в мире суперзвезда собирается судиться с самой маленькой в мире кафешкой с мороженым. Для Lady Gaga обвинять нас в том, что мы украли ее имя, просто смехотворно - учитывая сколько она позаимствовала в поп-культуре для создания своего имиджа и музыки, - говорит О'Коннор. - Она также, наверное, забыла, что испокон веков слово "гага" было одной из первых членораздельных фраз, которые произносит младенец. Именно поэтому мы и выбрали это название".

Также владелец кафе утверждает, что уже подал заявку на регистрацию торговой марки "Baby Gaga" и уверен, что получит разрешение на ее использование.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.