Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

19 апреля 1956 г.
Rod Morgenstein (Winger)

19 апреля 1944 г.
Mark Volman (The Turtles)



Music World  →  Новости  →  Queen

Двойника Меркьюри оградили от сталкера

19 апреля 2010 года
Двойника Меркьюри оградили от сталкераВ Уэльсе осуждена сталкерша, в течение трех лет преследовавшая двойника (!) вокалиста Queen Фредди Меркьюри (Freddie Mercury). 27-летней Мэри Льюис (Marie Lewis) предстоит провести за решеткой 8 месяцев.

Жертва ее преследований - Уильям Уэстморленд (William Westmoreland) - поет в местной кавер-группе Under Pressure под псевдонимом Билли Уэст. Побывав на одном из концертов группы и увидев исполнителя на сцене, Льюис начала выслеживать псевдо-Фредди. Она засыпАла его оскорбительными письмами с угрозами, а также названивала Билли домой, чтобы сообщить его жене, что он ей изменяет. На одном из концертов в 2008 году Льюис попыталась напасть на музыканта, но ее вовремя остановили секьюрити.

15 апреля уголовный суд присяжных Кардиффа признал Мэри Льюис виновной в преследовании и приговорил ее к тюремному заключению. Адвокаты обвиняемой утверждают, что их подопечная «осознала, что ее поведение было жестоким, безжалостным и отвратительным».

Напомним, что Фредди Меркьюри отошел в мир иной в 1991-м году. Интересно, как там обстоят дела у двойников Майкла Джексона?..

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.