Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

25 января 1981 г.
Alicia Keys

25 января 1958 г.
Gary Tibbs (Roxy Music)

25 января 1956 г.
Andy Cox (Fine Young Cannibals)

25 января 1938 г.
Etta James



LCD Soundsystem записали саундтрек к 'Гринбергу'

25 января 2010 года
LCD Soundsystem записали саундтрек к 'Гринбергу'Главное лицо проекта LCD Soundsystem, американский диджей и продюсер Джеймс Мерфи стал автором саундтрека к фильму «Гринберг» - новой актерской работе знаменитого комика Бена Стиллера. Картина позиционируется как комедийная драма.

Стиллер играет в ней переживающего кризис среднего возраста клерка по имени Роджер Гринберг. Потеряв работу, Гринберг сталкивается с отчуждением своих бывших друзей и в надежде сменить обстановку соглашается переехать из Нью-Йорка в Лос-Анжелес, чтобы присмотреть за домом своего более успешного брата. Здесь его ожидает новое знакомство, полностью переворачивающее его жизнь…

Режиссером ленты является Ноа Баумбах, известный по фильмам «Марго на свадьбе», «Кальмар и кит» и др. Автором сценария выступает его супруга, известная актриса Дженнифер Джейсон Ли, также сыгравшая главную женскую роль в ленте. Помимо Стиллера и Ли, в картине задействованы Дэйв Франко, Рис Айфенс и Бри Ларсон. Выход фильма на экраны ожидается 26 марта.

Возвращаясь к Джеймсу Мерфи, отметим, что в настоящее время музыкант работает над очередным студийным альбомом LCD Soundsystem. Ранее Мерфи поведал публике, что этот диск, последователь «Sound & Silver» 2007-го года, может стать последним в каталоге проекта.

(@Music)



Читайте также:

Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.