Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

21 октября 1957 г.
Steve Lukather (Toto)

21 октября 1957 г.
Julian Cope

21 октября 1955 г.
Eric Faulkner (Bay City Rollers)

21 октября 1953 г.
Charlotte Caffey (The Go-Go's)

21 октября 1946 г.
Lee Loughnane (Chicago)

21 октября 1940 г.
Manfred Mann



Робби Уильямс поставил новый рекорд

21 октября 2009 года
Робби Уильямс поставил новый рекордВыступление Робби Уильямса (Robbie Williams), состоявшееся 20 октября в рамках акции BBC Electric Proms, получит сертификат Книги рекордов Гиннеса. Шоу оказалось рекордным по охвату зрительской аудитории – посредством спутниковой связи оно транслировалось одновременно на экранах 250 кинотеатров в 23 странах мира. Доселе такой масштабной «синхронизации» не удостаивалось ни одно выступление в прямом эфире.

И на этом дело не закончится. Шоу – уже в записи – продолжит свое шествие по миру. 6 ноября с перипетиями концерта Уильямса смогут ознакомиться посетители 18 кинотеатров на территории Австралии, а 13 ноября оно будет показано на экранах 20 развлекательных комплексов в Южной Америке. 14 ноября «киноконцерт» Робби Уильямса стартует в 7 кинотеатрах Новой Зеландии.

Выступление Робби в эфире BBC Electric Proms стало первым появлением исполнителя на широкой публике за минувшие три года. Программа шоу включала в себя материал готовящегося к выпуску нового альбома певца и старые известные хиты, исполненные под аккомпанемент струнной и духовой секции.

Напомним, что новый альбом Робби «Reality Killed the Video Star» - восьмая сольная работа в дискографии певца – увидит свет 9 ноября. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.