Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

28 июля 1954 г.
Steve Morse (Deep Purple)

28 июля 1949 г.
Simon Kirke (Bad Company)

28 июля 1946 г.
Jonathan Edwards

28 июля 1945 г.
Rick Wright (Pink Floyd)

28 июля 1938 г.
George Cummings (Dr. Hook)



Music World  →  Новости  →  Blur

Дэймон Албарн: попрощайтесь с Blur!

28 июля 2009 года
Дэймон Албарн: попрощайтесь с Blur!Фронтмен ветеранов брит-попа Blur Дэймон Албарн (Damon Albarn) заявил, что не предвидит дальнейшего развития карьеры группы, подтвердив таким образом намеки, высказанные недавно его коллегой Алексом Джеймсом. «Я доволен тем, как прошел наш реюнион, но продолжения не последует», - отметил музыкант в своем интервью изданию Q.

«Все прошло даже лучше, чем мы могли ожидать – и я не хочу разрушать эту идиллическую картину, - признался Албарн. – Если мы продолжим выступать, вернутся все наши старые проблемы – а кому это надо? Все, чего я хотел – это наладить отношения с Грэмом (Коксоном) и снова выйти с ним на сцену. Мы сделали это. У нас остались прекрасные впечатления. Но это все».

По словам фронтмена Blur, воспоминания о выступлении группы на фестивале Гластонбери в июне сего года останутся с ними на всю жизнь. «Это было просто невероятно. Даже на смертном одре я буду вспоминать об этом шоу как об одном из самых приятных моментов своей жизни», - сказал Албарн.

Немногим ранее басист группы Алекс Джеймс опроверг слухи о том, что Blur якобы планируют провести серию дополнительных концертов в рамках своего реюниона и засесть за работу над новым альбомом.

Напомним, что летом этого года Blur воссоединились после длительного перерыва, чтобы отыграть ряд концертов в оригинальном составе. В дальнейшем музыканты опять планируют разойтись по своим сольным проектам. К примеру, Дэймон Албарн уже заявил, что приступил к работе над новым альбомом своего мегауспешного сайд-проекта Gorillaz. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.