Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

15 ноября 1957 г.
Joe Leeway (Thompson Twins)

15 ноября 1954 г.
Tony Thompson (Chic)

15 ноября 1953 г.
Alexander O'Neal

15 ноября 1952 г.
Michael Cooper (Con Funk Shun)

15 ноября 1949 г.
Steve Fossen (Heart)

15 ноября 1945 г.
Frida (ABBA)

15 ноября 1932 г.
Petula Clark



Music World  →  Новости  →  Blur

Blur планируют новую встречу

15 ноября 2010 года
Blur планируют новую встречуВетераны брит-попа Blur в полушаге от нового реюниона. Радостную новость о грядущем совместном концерте группы сообщил ее фронтмен Дэймон Албарн (Damon Albarn).

По словам музыканта, ближайшее появление Blur на сцене может состояться уже в январе 2011 года. «На прошлой неделе мы собрались, чтобы вновь обсудить возможность совместной работы. И решили сделать какой-нибудь концерт в январе, - говорит Албарн. – Это будет небольшое шоу. Нас уже не привлекают идеи мирового господства».

Напомним, что в 2009-м году Blur вернулись на сцену после шестилетнего перерыва. Группа отыграла на нескольких летних фестивалях, включая Glastonbury, где выступила в роли хедлайнера.

Что касается самого Дэймона Албарна, то он сейчас занят своим проектом Gorillaz. В настоящее время группа находится в европейском туре, по завершении которого Албарн и его коллеги собираются выпустить новый альбом. Пластинка станет последователем чрезвычайно успешного релиза «Plastic Beach», опубликованного в марте нынешнего года.

Как признается Албарн, для записи новых песен Gorillaz ему ни разу не пришлось переступить порог студии - весь материал он записывал на свой iPad. По словам музыканта, новые песни будут звучать более «по-американски» чем Blur, их даже можно назвать «любовными посланиями Америке». Релиз пластинки ожидается в начале будущего года.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.