Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

13 июля 1978 г.
Will Champion (Coldplay)

13 июля 1973 г.
Deborah Cox

13 июля 1966 г.
Gerald Levert

13 июля 1954 г.
Louise Mandrell

13 июля 1942 г.
Roger McGuinn (The Byrds)

13 июля 1942 г.
Stephen Bladd (The J. Geils Band)



Music World  →  Новости  →  Blur

Blur отыграли 'последний' концерт

13 июля 2009 года
Blur отыграли 'последний' концертВетераны брит-попа Blur выполнили свою программу-минимум, отыграв 12 июля последний заявленный в своем гастрольном расписании концерт. Это выступление, состоявшееся в рамках шотландского фестиваля T In The Park, может стать последним шоу Blur на ближайшее обозримое будущее – о чем прозрачно намекнул фронтмен команды Дэймон Албарн.

«Это выступление могло и не состояться, поскольку наш гитарист (Грэм Коксон) заболел перед самым концертом и приехал сюда прямо из больницы, - заявил вокалист, обращаясь к публике. – Сейчас с ним все в порядке, все хорошо. И это наше последнее шоу».

Напомним, что Blur объявили о реюнионе в декабре прошлого года, прервав длительную паузу в своей карьере. Первые за семь лет выступления команды в оригинальном составе состоялись в конце июня: группа опробовала силы в ходе пары клубных шоу, дала два сольных концерта в лондонском Гайд-парке и отыграла хэдлайнерские сеты на фестивалях Glastonbury, Oxegen и T In The Park. Предполагалось, что по завершении реюнион-тура по Великобритании музыканты отправятся на встречу со своими европейскими и американскими поклонниками – однако информацию об этом не подтвердилась. По крайней мере, на данный момент.

Неизвестно, говорил ли Дэймон Албарн о последнем концерте Blur в рамках нынешнего летнего тура группы – или о последнем шоу команды вообще. Надеемся все же, что имелся в виду первый вариант. Хотя второй, увы, более правдоподобен – учитывая активность участников Blur в области сольных проектов. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.