Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

16 июня 1952 г.
Gino Vanelli

16 июня 1942 г.
Edward Levert (The O'Jays)



Кэти Перри судится со своей тезкой

16 июня 2009 года
Кэти Перри судится со своей тезкойАмериканская певица Кэти Перри (Katy Perry) угрожает судебным иском своей тезке – австралийской модельерше, выпускающей линию одежды Katie Perry. Поп-звезда требует от своей «соперницы» изменить название торговой марки, дабы оно не ассоциировалось с ее именем и не вводило публику в заблуждение.

Модельер Кэти Перри, которая основала частный бизнес по производству домашней одежды два года назад, не в восторге от такой перспективы и намерена бороться за свое доброе имя. «Я была шокирована, - признается женщина. – От меня потребовали отказаться от использования своего же имени!».

«Адвокаты Перри настаивают на том, что я должна отозвать весь товар от магазинов и отказаться от использования этой торговой марки в дальнейшем, - продолжает австралийка. – Но я не намерена сдаваться – просто потому, что люблю свое дело. Я не собираюсь становиться певицей и притязать на звездные лавры Кэти Перри».

Любопытно, что Кэти Перри – на самом деле творческий псевдоним американской поп-звезды: ее настоящее имя – Кэтрин Хадсон. Задумав стать певицей, девушка взяла новое имя, чтобы ее не путали с известной актрисой Кейт Хадсон. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.