Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

26 июля 1967 г.
Headliner (Arrested Development)

26 июля 1960 г.
Gary Cherone (Extreme/Van Halen)

26 июля 1949 г.
Roger Taylor (Queen)

26 июля 1943 г.
Mick Jagger (Rolling Stones)



Кэти Перри выпускает духи с 'кошачьим' названием

26 июля 2010 года
Кэти Перри выпускает духи с 'кошачьим' названиемКэти Перри (Katy Perry) делает попытку внедриться на рынок парфюмерной продукции: певица объявила о планах выпуска своих «именных» духов. Разработанный поп-дивой аромат, получивший название «Purr» (с англ. - мурлыкание), будет представлен публике позднее в этом году.

«Я очень люблю кошек, они и подсказали мне идею названия и оформления моих первых духов», - объясняет Кэти. По словам певицы, флакончики для духов будут напоминать по форме котенка, «глазами» которого послужат стразы. Что касается самого аромата, то в нем будут преобладать нотки персика, яблока и бамбука (а совсем не то, что вы подумали).

Как рассказывает певица, идея выпуска собственных духов у нее появилась уже давно. Над ароматом «Purr» она работала на протяжении года – и самым сложным в этом деле было «не проговориться о нем раньше времени». «Я не хотела анонсировать выпуск духов до того момента, пока не останусь полностью довольной результатом», - говорит 25-летняя поп-звезда.

«Я никогда не делала что-то просто потому, что это модно, - заявляет Кэти Перри. – И выпуском своих духов я загорелась совсем не потому, что мне захотелось переплюнуть других своих коллег по сцене. Я хотела создать необычный и не похожий ни на что аромат, который стал бы выражением моей индивидуальности. Надеюсь, мне это удалось!».

Напомним, что в настоящее время певица также готовится к презентации своего нового альбома «Teenage Dream», релиз которого запланирован на 24 августа сего года.

(@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.