Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

10 июня 1973 г.
Lemisha Grinsted (702)

10 июня 1973 г.
Faith Evans

10 июня 1971 г.
Jo-Jo (K-Ci & JoJo)

10 июня 1969 г.
Dan Lavery (Tonic)

10 июня 1967 г.
Jimmy Chamberlain (Smashing Pumpkins)

10 июня 1961 г.
Maxi Priest

10 июня 1941 г.
Shirley Alston (The Shirelles)



Аксель Роуз трижды уволил своего менеджера

10 июня 2009 года
Аксель Роуз трижды уволил своего менеджераВокалист американской группы Guns N'Roses Аксель Роуз за последние пять недель по крайней мере трижды уволил и снова нанял на работу своего менеджера Ирвинга Азоффа (Irving Azoff).

Причиной этому послужило недовольство музыканта продажами последнего альбома Guns N'Roses "Chinese Democracy", на запись которого группа потратила 15 лет.

Как пишет газета The Guardian, в последние дни Аксель Роуз, расстроенный сложившимся положением, заперся в своем доме в Лос-Анджелесе, отказываясь выходить, идти на контакт с кем-либо и заниматься раскруткой альбома.

"Китайская Демократия", вышедшая в ноябре 2008 года, не смогла покорить хит-парады США и Великобритании, заняв в них третье и второе места соответственно, а вскоре вовсе вылетела из сотни лучших дисков. Заглавный сингл с альбома поднялся в чарте лишь до 27 места. Тем не менее пластинка заняла первое место в сводном еврочарте, а ее суммарный тираж в мире к настоящему моменту составляет 2,6 миллиона копий.

В относительном провале диска критики обвинили Акселя Роуза, не ставшего сопровождать выход "Китайской демократии" масштабной рекламной кампанией. Положение может поправить гастрольный тур Guns N'Roses: ранее в прессе появлялась информация, что турне группы стартует летом 2009 года, однако она до сих пор не получила официального подтверждения.



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.