Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

15 апреля 1968 г.
Ed O'Brien (Radiohead)

15 апреля 1966 г.
Samantha Fox

15 апреля 1944 г.
Dave Edmunds

15 апреля 1932 г.
Roy Clark



Аукцион вещей Майкла Джексона отменен

15 апреля 2009 года
Аукцион вещей Майкла Джексона отмененВ США отменен аукцион по продаже личных вещей Майкла Джексона (Michael Jackson). Представители Короля поп-музыки через суд добились отмены торгов, которые должны были стартовать 22 апреля в Лос-Анджелесе.

Аукционный дом Julien's Auction планировал выставить на продажу 1400 лотов, среди которых были самые различные вещи Джексона – от ворот его бывшего имения Neverland до сценических костюмов и знаменитой белой перчатки, инкрустированной бриллиантами. Торги должны были проводиться в течение четырех дней.

Однако сам Джексон заявил, что вещи, выставленные на аукцион, были у него фактически «украдены», и подал на организаторов торгов в суд. В течение последних двух месяцев его юристы пытались добиться отмены распродажи, но в начале апреля судья выпустил распоряжение, согласно которому торги могли быть проведены, так как аукционер Даррен Джульен (Darren Julien) заявил, что согласовал контракт с менеджерами Джексона и что певец утвердил изначальный пресс-релиз. В конечном итоге менеджменту Джексона удалось добиться своего.

Тем не менее, выставка лотов, которые должны были уйти с молотка, проводится по графику. Экспозиция открылась 14 апреля и будет открыта для посетителей четыре дня. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.