Music World
 
Исполнители:
 
 
English versionSwitch to English 

Хит-парады

25 апреля 2011 г.

# 1
Foo Fighters
"Wasting Light"
Billboard Albums #1 - Foo Fighters

# 1
Lady GaGa
"Born This Way"
Euro Singles #1 - Lady GaGa

# 1
Adele
"21"
UK Albums #1 - Adele

# 1
LMFAO
"Party Rock Anthem"
UK Singles #1 - LMFAO


Сегодняшние именинники

18 марта 1977 г.
Devin Lima (LFO)

18 марта 1974 г.
Stuart Zender (Jamiroquai)

18 марта 1970 г.
Queen Latifah

18 марта 1966 г.
Jerry Cantrell (Alice In Chains)

18 марта 1963 г.
Jeff LeBar (Cinderella)

18 марта 1963 г.
Vanessa Williams

18 марта 1959 г.
Irene Cara

18 марта 1950 г.
John Hartman (Doobie Brothers)

18 марта 1941 г.
Wilson Pickett

18 марта 1938 г.
Charley Pride



Music World  →  Новости  →  Blur

Дэйв Раунтри принес клятву на верность Blur

18 марта 2009 года
Дэйв Раунтри принес клятву на верность BlurБарабанщик Blur Дэйв Раунтри опроверг распространенную недавно британскими СМИ информацию о том, что он якобы планирует завязать с карьерой музыканта по завершении летнего воссоединительного тура команды. По словам 44-летнего Раунтри, проходящего ныне адвокатскую практику, он не раздумывая пожертвует любыми своими планами в пользу работы в группе – поскольку в первую очередь чувствует себя музыкантом.

«Хочу расставить точки над «i», - говорит барабанщик. – Те, кто знаком с историей Blur, знают, что у каждого у нас есть свои интересы. Я, к примеру, сейчас получаю юридическое образование. Это мое хобби и, возможно, задел для дальнейшей карьеры. Но я могу легко совмещать обучение и прохождение практики в адвокатской конторе с работой в группе – не вопрос. И я буду строить свои планы, учитывая в первую очередь интересы Blur. Мне предстоит еще один год обучения, но если того потребуют гастрольные планы группы, я буду строить свой график, исходя из потребностей группы – я ведь, прежде всего, считаю себя музыкантом, и это моя основная работа».

Напомним, что в конце прошлого года ветераны брит-попа Blur объявили о возвращении на сцену после пятилетнего перерыва. Первые концерты воссоединившейся в оригинальном составе группы состоятся 2 и 3 июля в лондонском Гайд-парке. Кроме того, команда станет хэдлайнером фестиваля Glastonbury в июне сего года. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua





© 2011 Music World. Все права сохранены.