Music World
 
Исполнители:
 
 
 
English versionSwitch to English 
Status Quo
Status Quo


Информация
Откуда London, England
Жанры Rock
Hard Rock
Pop Rock
Psychedelic Rock
Годы 1967—н.в.
Лейблы Sanctuary Records
Polydor
Vertigo Records
Eagle Records
Сайт Website
Состав
Francis Rossi
Rick Parfitt
Andy Bown
John "Rhino" Edwards
Matt Letley
Бывшие участники
John Coghlan
Alan Lancaster
Pete Kircher
Jeff Rich
Roy Lynes



Music World  →  Тексты песен  →  S  →  Status Quo  →  Новости

Музыка Status Quo ляжет в основу мюзикла

7 ноября 2005 года
Музыка Status Quo ляжет в основу мюзиклаБританские рок-легенды Status Quo в лице Фрэнсиса Росси (Francis Rossi) и Рика Парфитта (Rick Parfitt) решили увековечить себя подобно Роду Стюарту и Queen, выпустив свой собственный мюзикл.

На этом амбициозные планы музыкантов не исчерпываются - в работе над мюзиклом Фрэнсис и Рик надеются получить поддержку от Бена Элтона (Ben Elton), который в 2002 году занимался постановкой мюзикла Queen 'We Will Rock You', и по сей день пользующегося успехом на сценах по обе стороны Атлантики.

Музыканты надеются, что мюзикл станет очень популярным. "Мы начнем представление в лагере Батлинз (место, где Рик и Фрэнсис впервые встретились - прим. ред.), а в конце его я скончаюсь прямо на сцене - шутит Рик Парфитт. - Если мне когда-либо суждено получить сердечный приступ, то лучшего места для этого просто не придумать".

Ну а пока мюзикл находится лишь в стадии разработки, музыканты радуются вновь возросшей популярности своего творчества. Последняя работа ветеранов "The Party Ain't Over Yet" 2005 года достигла в британском хит-параде 18 места. (@Music)



Читайте также:


Всегда свежие новости на www.music.com.ua



© 2011 Music World. Все права сохранены.